10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
139 000 €
1 078 € / m²Alicante, Altea, Altea Pueblo, Camino de l'Algar
Ref: 324384
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
129 m²m2 construidos
¡Gran oportunidad para emprendedores! Inmopuerto Mediterráneo les presenta este local de esquina, situado en una zona de pleno desarrollo comercial, ofrece un espacio diáfano de 129 m² que se adapta a múltiples posibilidades. Con un diseño versátil, este inmueble es ideal para cualquier tipo de negocio que busque visibilidad y atractivo. La ubicación es inmejorable, a pie de calle y con 10 metros lineales de fachada, lo que garantiza una excelente exposición. Además, cuenta con dos escaparates que permitirán mostrar tus productos de manera efectiva. La cercanía a un parking municipal gratuito y a un bulevar de ocio y comercio asegura un flujo constante de clientes. Construido en 2003, el local está diáfano de obra. No dejes pasar esta oportunidad única; contacta para más información o para agendar una visita y descubre todo el potencial que este local tiene para ofrecer. ¡El futuro de tu negocio comienza aquí!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos129 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Altea, Altea Pueblo, Camino de l'Algar
Going to this location!Loading...