2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
70 000 €
1 556 € / m²Alicante, Altea, Altea Pueblo, Calle Tirant lo Blanc s/n
Ref: 324387
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
45 m²m2 construidos
Este local es perfecto para profesionales o como estudio de trabajo. Tiene una ubicación céntrica, cerca hay un aparcamiento público. Dispone de baño con ducha y cocina americana. Tiene licencia y se puede transferir al nuevo propietario. Si tiene alguna pregunta o desea ver la propiedad, ¡no dude en contactarnos!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos45 m²
Address
Alicante, Altea, Altea Pueblo, Calle Tirant lo Blanc s/n
Going to this location!Loading...