20 photos

Venta de ático en Avenida Principal, Altea
589 000 €
3 506 € / m²Alicante, Altea, Altea la Vella, Avenida Principal
Ref: 239596
ÁticosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
3Dormitorios
2Baños
168 m²m2 construidos
166 m²m2 útiles
Ático de 3 dormitorios con preciosas vistas al mar y a la montaña. Situado en una de las mejores ubicaciones y zona del centro de Altea. Buena conexión con la AP7 donde se puede ir fácilmente en coche al aeropuerto de Alicante o hacer una excursión urbana a pueblos como Moraira y Javea. Esta gran casa tiene vistas de casi 360 grados donde la luz es la característica principal. Amplio salón con cocina abierta que da acceso directo a la preciosa terraza donde podrás disfrutar de las vistas al mar mientras tomas una deliciosa cena mediterránea en tu nuevo hogar. ¿Está interesado en esta propiedad?
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos168 m²
- m2 útiles166 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Altea, Altea la Vella, Avenida Principal
Going to this location!Loading...