7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
275 900 €
2 122 € / m²Alicante, Aspe, Casco Urbano, Calle Soprano Ainhoa Arteta, 3
Ref: 446623
Residencial OperaComplex
4Dormitorios
3Baños
130 m²m2 construidos
¡Descubre el hogar de tus sueños en esta promocion exclusiva casas adosadas y pareadas de obra nueva! Con un diseño moderno y elegante, nuestras propiedades ofrecen todo lo que necesitas para vivir con comodidad y estilo. Viviendas que cuentan desde 181 m² construidos, distribuidos en 4 amplios dormitorios, uno de ellos con un vestidor que te encantará. Los 3 baños modernos están diseñados para ofrecerte el máximo confort. Donde podras disfrutar de la privacidad de tu propia piscina PRIVADA y relájate en las amplias terrazas o en el solárium, ideales para disfrutar del sol. La cocina está totalmente equipada con electrodomésticos, lista para que prepares tus platos favoritos. Además, los armarios empotrados te proporcionan un espacio de almacenamiento óptimo. Esta casa es perfecta para quienes buscan un hogar que combine lujo y funcionalidad. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno privilegiado y disfrutar de todas estas comodidades. ¡Ven a visitarla y enamórate!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexResidencial Opera
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos130 m²
Address
Alicante, Aspe, Casco Urbano, Calle Soprano Ainhoa Arteta, 3
Going to this location!Loading...