9 photos

Venta de piso en Plaza Andalucía, 3, Aspe
280 550 €
1 594 € / m²Alicante, Aspe, Casco Urbano, La Coca - La Nía - Vistahermosa, Plaza Andalucía, 3
Ref: 446603
Residencial Plaza AndalucíaComplex
ApartamentosSubcategories
1Planta
4Dormitorios
4Baños
176 m²m2 construidos
148 m²m2 útiles
Descubre tu hogar ideal en Aspe, Alicante Bienvenido a Residencial Plaza Andalucía de Aspe, una nueva promoción inmobiliaria situada en el corazón del encantador municipio de Aspe, en el interior de Alicante. Aquí encontrarás el equilibrio perfecto entre tranquilidad, naturaleza y cercanía a la costa mediterránea. La ubicación privilegiada de nuestra promoción te permite disfrutar de lo mejor de ambos mundos: la calma y autenticidad de la vida en Aspe. Rodeada de paisajes naturales, viñedos y tradiciones, junto con la comodidad de estar a solo unos minutos de Elche y a menos de media hora de las playas de la Costa Blanca. En Residencial Plaza Andalucía de Aspe descubrirás un entorno acogedor, con todos los servicios a tu alcance —colegios, comercios, restaurantes y zonas verdes— para disfrutar de una vida plena en un entorno tranquilo y seguro. ¿Preparado para comenzar una nueva etapa en un hogar lleno de luz, naturaleza y bienestar en Aspe?
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexResidencial Plaza Andalucía
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos176 m²
- m2 útiles148 m²
Address
Alicante, Aspe, Casco Urbano, La Coca - La Nía - Vistahermosa, Plaza Andalucía, 3