8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
71 € / m²Alicante, Benferri, Calle Canónigo, 4
Ref: 320983
A reformarEstado inmueble
1Baños
3 541 m²m2 construidos
TERRENO CON NAVE: Esta gran nave industrial diáfana se encuentra situada en Benferri, tiene una superficie construída de 1.575m2, aseos y vestuarios de 62,25 m2 y un altillo de 62,25 m2. La superficie del suelo es de 3.541m2 en el que está situada la nave. La parcela es toda utilizable para aparcamiento y zona de carga y descarga de camiones.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos3 541 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Plans
Address
Alicante, Benferri, Calle Canónigo, 4
Going to this location!Loading...