11 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 450 000 €
2 339 € / m²Alicante, Benidorm, Centro Urbano, Centro Urbano
Ref: 403164
ResidencialSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
620 m²m2 construidos
Es un complejo de 7 apartamentos edificio con sótano situado en el corazón de Benidorm Alicante, España a poca distancia de las mejores playas del Mediterráneo. El diseño interior es lo más práctico posible, pensado hasta el más mínimo detalle: utilizamos cada metro de espacio utilizable y lo llenamos para que nuestros huéspedes se sientan cómodos y como en casa. El diseño interior está hecho en colores neutros y es adecuado tanto para turistas como para viajeros de negocios. El complejo está diseñado para alojar a los huéspedes durante todo el año. El edificio cuenta con ascensor y acceso a los apartamentos mediante smart lock. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos620 m²
Address
Alicante, Benidorm, Centro Urbano, Centro Urbano
Going to this location!Loading...