10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
95 000 €
1 532 € / m²Alicante, Benidorm, Rincón de Loix, Avenida Juan Fuster Zaragoza
Ref: 324450
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
62 m²m2 construidos
Local Comercial en Venta / Alquiler - Rincón de Loix, Benidorm ¡Oportunidad única! Se ofrece precioso local comercial en la zona del Rincón de Loix, a pocos metros del conocido mercadillo municipal de Benidorm. Ideal para emprender tu negocio en una de las zonas más transitadas y con mayor visibilidad de la ciudad. Características destacadas: Persiana automática. Escaparate con cristal de seguridad. Excelente ubicación con alto tránsito peatonal. Los metros cuadrados indicados corresponden a la referencia catastral. Perfecto para tienda, oficina, salón de belleza u otro comercio. Zona muy demandada tanto por residentes como por turistas. Para más información o concertar una visita, contáctanos sin compromiso. (teléfono oculto) o (teléfono oculto) Oficina La cala. Calle juan Antonio Baldoví, edf. fundación II local Inmobiliaria Medrano (03502) Benidorm Oficina Rincón de Loix. Avenida Montecarlo 11, bajo Medrano (03503) Benidorm. ref: 3894.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos62 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Plans
Address
Alicante, Benidorm, Rincón de Loix, Avenida Juan Fuster Zaragoza
Going to this location!Loading...