14 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
299 000 €
614 € / m²Alicante, Benidorm, Pueblo Poniente, Pueblo Poniente
Ref: 324482
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
487 m²m2 construidos
Interesante nave industrial, próxima a la estación de tren, de 487 m², con terraza exterior en Benidorm. Gran local con 3 despachos, y 4.80 m de altura, con 1 baño adaptado a minusválidos, situado a pie de calle, con 2 escaparates y terraza al exterior de 50 m ². para reformar. No dude en contactarnos y le daremos una cita. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos487 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Benidorm, Pueblo Poniente, Pueblo Poniente
Going to this location!Loading...