Property photo 110 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

130 000 

1 083  / m²

Alicante, Benidorm, Rincón de Loix, Barrio Zona Sierra Helada

Ref: 324506

Add to favorites
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
120 m²m2 construidos
4. Local o Nave → Local comercial en Benidorm zona Rincon de Loix, 120 m. de superficie, 40.00 m2 de terraza, 300 m. de la playa, 2 habitaciones, un baño, propiedad para Entrar a vivir, orientación este, suelo de gres. Extras: acceso pmr, agua, aire acondicionado, ascensor, balcón, bomba frío y calor, luminoso, sótano (60 m), terraza (40 m), autobuses, céntrico, centros comerciales, centros médicos, hospitales, parques, supermercados, vistas despejadas, zona de paso INTERESANTE PARA CLIENTE INVERSOR. ESTA ALQUILADO 24 AÑOS 525€ MES Venta: 130.000 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesLocales comerciales
  • Baños1
  • m2 construidos120 m²