9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
130 000 €
839 € / m²Alicante, Benidorm, Rincón de Loix, Avenida de Estocolmo
Ref: 324531
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
155 m²m2 construidos
¡Oportunidad única en el corazón del Rincón de Loix! Este local comercial, anteriormente un exitoso bar restaurante, está estratégicamente ubicado en una de las zonas más turísticas y vibrantes de Playa de Levante. Con 155 m² construidos distribuidos en dos plantas, ofrece un espacio versátil con una planta baja de 60 m², un sótano igualmente amplio y una terraza de 30 m² perfecta para disfrutar del clima mediterráneo. La calle, con alta afluencia de turistas, garantiza un flujo constante de potenciales clientes. El inmueble cuenta con 5 metros lineales de fachada, proporcionando una excelente visibilidad. Equipado con calefacción, aire acondicionado, salida de humos y una cocina completamente equipada, está listo para adaptarse a cualquier tipo de negocio. Aprovecha esta oportunidad para establecer tu negocio en una ubicación privilegiada. Se escuchan ofertas, ¡ven a visitarlo y descubre todo su potencial!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos155 m²
Address
Alicante, Benidorm, Rincón de Loix, Avenida de Estocolmo
Going to this location!Loading...