5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
880 000 €
7 652 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Calle Santander
Ref: 324547
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
115 m²m2 construidos
Fantastica oportunidad de inversión. Negocio en pleno funcionamiento. Se vende por jubilación del propietario. 112 m2 interiores (son 3 locales comerciales unidos con lo que se podrían en un futuro individualizar). Terraza de unos 150 m2 aproximadamente (la mitad de ella acristalada). 2 baños adaptados a normativa. Cocina completamente equipada y amplio almacén. Segunda línea de playa de Poniente. Clientela fija. Visitelo si busca hacer una excelente inversión en una de la zona de playas mas exclusivas de Benidorm.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos115 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Calle Santander
Going to this location!Loading...