9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
315 000 €
3 119 € / m²Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Pueblo Levante
Ref: 324548
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
101 m²m2 construidos
Local en funcionamiento con una superficie aproximada de 101 m2, teniendo además terraza con uso y disfrute. Tiene un patio trasero, también sirve de almacén de 10 m2. Actualmente esta alquilado, hasta marzo de 2026. Funciona como tienda. Los techos son altos, Ubicado en la playa de levante, a unos 500 m de la playa, frente al nuevo centro de cultura, aun no está abierto totalmente. Zona de mucha proyección futura. No dejes escapar está oportunidad.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos101 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Pueblo Levante
Going to this location!Loading...