7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
116 000 €
2 109 € / m²Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Pueblo Levante
Ref: 324553
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
55 m²m2 construidos
Este local comercial se encuentra en una de las zonas más transitadas de Benidorm, en la Avenida del Mediterráneo, a solo 450 metros de la playa. Con una superficie de 55 m² y una terraza de 20 m², es una oportunidad ideal para quienes buscan un espacio que puedan personalizar y reformar. El local cuenta con orientación este, lo que garantiza una excelente luminosidad natural. Extras: acceso para personas con movilidad reducida, agua, luz, línea telefónica y una ubicación estratégica cerca de autobuses, centros comerciales, centros médicos, hospitales, supermercados y zonas infantiles. Gastos de comunidad: 20 € al mes.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos55 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Pueblo Levante
Going to this location!Loading...