9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
635 000 €
8 467 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Levante, Playa de Levante
Ref: 324561
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
75 m²m2 construidos
Se vende local comercial en Benidorm en el Santa Margarita cerca de la playa y rodeado de locales comerciales, bares, restaurantes y zona de mucho transito. El local tiene 75 metros cuadrados muy luminoso y con mucho paso. (7.1025). [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos75 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Plans
Address
Alicante, Benidorm, Playa de Levante, Playa de Levante
Going to this location!Loading...