10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
350 000 €
5 000 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Calle Santander, 16
Ref: 324572
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
70 m²m2 construidos
Se vende fabuloso local de esquina en 2ª línea de la Playa de Poniente de Benidorm,. C/ Santander Montado como bar-cafetería. Dispone de una gran terraza de esquina de unos 290 metros cuadrados. Zona muy comercial y cerca de la playa. Al lado del edf. Delfín Tower, zona llana. Ideal para emprendedores.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos70 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Calle Santander, 16
Going to this location!Loading...