16 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
240 000 €
1 263 € / m²Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Calle Mirador, 9
Ref: 324590
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Baños
190 m²m2 construidos
Local comercial en calle mirador esquina calle invierno. el local es una solo finca registral pero esta dividido en tres locales independientes con sus contadores y servicios individuales. Estan reformados en buen estado. primer contacto preferiblemente email o whatsapp.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños3
- m2 construidos190 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Calle Mirador, 9
Going to this location!Loading...