1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
135 000 €
1 038 € / m²Alicante, Benidorm, Centro urbano, Calle Puig Campana
Ref: 324618
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
130 m²m2 construidos
Local destinado a pescadería 130 metros cámaras frigoríficas aire acondicionado y mostrador de acero inoxidable También apto para cocheras o almacén.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos130 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Benidorm, Centro urbano, Calle Puig Campana
Going to this location!Loading...