13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
273 000 €
2 275 € / m²Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Pueblo Levante
Ref: 324630
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
120 m²m2 construidos
Local comercial en Benidorm zona Avenida Alfonso Puchades, 120.00 m. de superficie, 2 aseos, propiedad en buen estado, gres. Extras: agua, luminoso, autobuses, centros comerciales, centros médicos, colegios, costa, hospitales, supermercados, tranvía, zona de paso Gastos de comunidad: 65 Eur.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Pueblo Levante
Going to this location!Loading...