8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
139 999 €
2 800 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Levante, Playa de Levante
Ref: 324637
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
50 m²m2 construidos
Increíble entreplanta en la conocida calle gambo con un precio muy economico. Esta entreplanta cuenta con unos 50 m2, distribuidos de la siguiente forma: - una amplia sala con terraza acristalada, por lo tanto muy iluminada con vistas a la calle gambó. - 2 salas más pequeñas - 1 baño ideal para clinica (estética, dental), masajes, academia, oficina (de cualquier tipo), en definitiva abierto a mil posibilidades.. . ¡verdadera oportunidad para abrir tu propio negocio! ¡el sitio y el precio no pueden ser mejores! . [iw].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos50 m²
Address
Alicante, Benidorm, Playa de Levante, Playa de Levante
Going to this location!Loading...