40 photos

Venta de duplex en Playa de Poniente, Benidorm
1 650 000 €
8 824 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Playa de Poniente
Ref: 362160
Chalet pareadoComplex
DuplexesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
187 m²m2 construidos
176 m²m2 útiles
Ubicada en una posición muy privilegiada, esta sofisticada vivienda dúplex en primera línea de la Playa de Poniente en Benidorm redefine el concepto de vivir frente al mar. Con vistas infinitas al Mediterráneo y acceso directo a la arena, esta propiedad es la síntesis perfecta entre lujo, comodidad y tecnología. La vivienda ofrece una distribución generosa con 4 dormitorios, una luminosa oficina ideal para trabajar desde casa, 2 elegantes baños y un aseo de cortesía. Cada rincón ha sido concebido para ofrecer amplitud, funcionalidad y un ambiente sereno en armonía con su entorno. Equipada con domótica avanzada, sistema de alarma y videovigilancia, garantiza una experiencia residencial moderna y segura. La espectacular terraza alberga una piscina privada con bomba de calor y un jacuzzi, elementos que convierten este hogar en un auténtico oasis frente al mar. Una verdadera joya en la Costa Blanca que combina exclusividad, lujo y una ubicación inmejorable.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexChalet pareado
- SubcategoriesDuplexes
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos187 m²
- m2 útiles176 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain