12 photos

Venta de piso en Avenida República Argentina, 6, Benidorm
600 000 €
5 825 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Avenida República Argentina, 6
Ref: 479108
ApartamentosSubcategories
2020Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
23Planta
2Dormitorios
2Baños
103 m²m2 construidos
Tengo tenderete y está con todos los electrodomésticos incluidos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2020
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta23
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos103 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético B
- Emisiones4 kg CO2/m² year
- Consumo energético22 kwh/m² year
Address
Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Avenida República Argentina, 6
Going to this location!Loading...