40 photos

Venta de piso en Calle Vigo, 5, Benidorm
365 000 €
6 083 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Calle Vigo, 5
Ref: 483425
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
5Planta
1Dormitorios
1Baños
60 m²m2 construidos
53 m²m2 útiles
Tipo de vivienda: piso Completamente reformado Disponibilidad a partir de julio Con acceso para personas con movilidad reducida Ventilador de techo Vistas a la playa y al mar Dispone de: -Piscina -Dispone de dos entradas: a la playa y a la Avenida de Villajoyosa -Plaza de parking propia -Trastero -Portero físico -La finca cuenta con dos ascensores Carpintería exterior de aluminio, puertas interiores lacadas en blanco, suelo de gres tipo madera y puerta de entrada blindada. -Amueblado La vivienda se encuentra en Playa de Poniente (Cala), una de las zonas más tranquilas y familiares de Benidorm. Rodeada de servicios, supermercados, transporte público y con acceso directo a una de las mejores playas urbanas de la Costa Blanca.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta5
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos60 m²
- m2 útiles53 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Benidorm, Playa de Poniente, Calle Vigo, 5
Going to this location!Loading...