6 photos

Venta de piso en Pueblo Poniente, Benidorm
278 000 €
3 658 € / m²Alicante, Benidorm, Pueblo Poniente, Pueblo Poniente
Ref: 483524
ApartamentosSubcategories
2010Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
2Dormitorios
2Baños
76 m²m2 construidos
Se vende piso de dos dormitorios en la Colonia Madrid, cocina independiente totalmente equipada, dos baños completos ambos con lato de ducha, y uno de ellos en suite, salón/comedor y balcón. La propiedad se encuentra en una zona muy tranquila, cerca de todos los servicios, como supermercados, farmacias, centros de salud, estación de tren, mercadillo, colegios, restaurantes, parques…etc. y a tan solo diez minutos andando del centro y de a Playa de Poniente.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2010
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta3
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos76 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Benidorm, Pueblo Poniente, Pueblo Poniente
Going to this location!Loading...