23 photos

Venta de chalet independiente en Benijofar, Benijofar
563 926 €
4 338 € / m²Alicante, Benijofar, Benijofar
Ref: 454394
Residencial DoñaComplex
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
130 m²m2 construidos
682 m²Superficie del terreno
VILLA 3 DORMITORIOS CON PISCINA-nEspectacular villa de estilo mediterráneo clásico. Tiene tres habitaciones y dos cuartos de baño. Piscina y parking privados y una enorme parcela en la que disfrutar de los inviernos suaves y los veranos cálidos de la Costa Blanca. Está situada en la Urbanización Monte Azul, muy cerca de Benijófar y de Ciudad Quesada donde pueden encontrar todos los servicios y el ocio necesarios para disfrutar de su nuevo estilo de vida Mediterráneo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexResidencial Doña
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos130 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno682 m²