31 photos

Venta de chalet independiente en Calistros, Benitachell
349 000 €
3 713 € / m²Alicante, Benitachell, Calistros, Calistros
Ref: 500011
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
94 m²m2 construidos
135 m²Superficie del terreno
Villa moderna en Benitachell, un pequeño complejo rústico con una ubicación privilegiada y un gemeentelijk zwembad. Gemakkelijke toegang tot winkels y restaurantes plaatselijke. La villa est sur deux niveaux à l'étage, un salon/salle à manger met poêle à granulés, una cocina ouverte moderne, una chambre (antigua sala à manger) met terras, des toilettes. Op de steenweg zijn twee ruime kamers y una grote moderne badkamer. La propiedad es un estado uitstekende. Aan de buitenkant kunt u een privé-parkeerplaats en de rez-de-chaussée over een kleine privétuin beschikken. Het zwembad y het grote terras zijn onderdeel van de kleine gemeenschap. Costo propio 350 € e IBI 300 €, el total es 650 € par.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos94 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno135 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Piscina
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Benitachell, Calistros, Calistros
Going to this location!Loading...