20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
150 000 €
1 071 € / m²Alicante, Biar, Poligono 9
Ref: 400763
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
140 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
17 000 m²Superficie del terreno
SiSuministro de electricidad
Almendros, OlivosCultivos
Chalet en la zona del Borrell de 120 m2 en una parcela de 17000 m2 plantada de olivos y almendros con dos dormitorios, cocina, comedor-estar con chimenea baño, terraza, garaje, barbacoa, piscina y cambra, con agua de riego y luz con generador.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos140 m²
- m2 útiles120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno17 000 m²
Base
- Total plantas2
- Suministro de electricidadSi
- CultivosAlmendros, Olivos
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Biar, Poligono 9
Going to this location!Loading...