16 photos

Venta de duplex en Avenida Tomás Villanueva, 1, Bigastro
155 000 €
1 107 € / m²Alicante, Bigastro, Avenida Tomás Villanueva, 1
Ref: 506277
DuplexesSubcategories
2000Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
140 m²m2 construidos
135 m²m2 útiles
Descubre estos impresionantes dúplex en Bigastro, donde el confort y la elegancia se combinan a la perfección. Con una superficie generosa de 135 m2, cada vivienda cuenta con tres amplias habitaciones dobles ideales para toda la familia. Disfruta de tres modernos baños que aseguran comodidad total y una cocina amueblada perfecta para los amantes del arte culinario. Relájate en tu gran terraza al aire libre o guarda tus pertenencias en un práctico trastero. Los suelos porcelánicos destacan por su calidad superior; además, armarios empotrados ofrecen espacio extra y las ventanas Climalit garantizan aislamiento térmico/acústico óptimo. La propiedad incluye preinstalación de calefacción y aire acondicionado para mantener siempre agradable tu hogar, así como puerta blindada por seguridad adicional e incluso portero automático que facilita aún más tu día a día. Construido en el 2000, este emocionante desarrollo presenta carpintería exterior elegante de aluminio junto a interiores cálidos elaborados en roble invitándote a sentirte completamente cómodo desde casa. Su excelente ubicación maximiza luz natural durante todos los días! No esperes más - ven hoy mismo! , pregunta sin compromiso sobre esta oportunidad única. Inmobiliaria Gessicon tu mejor elección Contacto /.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000