6 photos

Terreno en venta en Callosa de Segura, Alicante
334 400 €
Alicante, Callosa de Segura, Callosa de Segura
Ref: 474440
UrbanoSubcategories
4 180 m²Superficie del terreno
Terreno situado en el Polígono Industrial San Roque, en el municipio de Callosa de Segura. Parcela ideal para la construcción de nave destinada a exposición comercial, gracias a su excelente ubicación y gran visibilidad. Su situación estratégica también la convierte en una opción interesante para el desarrollo de otros proyectos, como la edificación de un hotel u otras actividades empresariales. Zona bien comunicada y con fácil acceso, lo que favorece el tránsito y la proyección comercial del negocio que se desarrolle en la parcela. Precio: 80 €/m2. Posibilidad de negociación.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbano
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno4 180 m²
Base
Featured promotions in Spain
Address
Alicante, Callosa de Segura, Callosa de Segura
Going to this location!Loading...