29 photos

Venta de piso en Callosa d'En Sarria, Callosa d''En Sarria
186 000 €
1 488 € / m²Alicante, Callosa d''En Sarria, Callosa d'En Sarria
Ref: 444741
Casa terreraComplex
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
125 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
¡Vivienda luminosa en el corazón de Callosa d'en Sarrià! Este piso se encuentra en pleno centro de Callosa d'en Sarrià, a un paso de todos los servicios, en un edificio con ascensor. La vivienda destaca por su luminosidad durante todo el día y su distribución funcional: cuenta con tres habitaciones, un baño completo, salón-comedor y cocina con galería. Además, dispone de aire acondicionado en el salón y en uno de los dormitorios, garantizando confort en cualquier época del año. Un hogar ideal para familias que buscan comodidad y ubicación. ¡No pierda la oportunidad de visitarlo!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa terrera
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos125 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Callosa d''En Sarria, Callosa d'En Sarria
Going to this location!Loading...