39 photos

Venta de chalet independiente en Partida la Merced, 12, Calpe
1 099 000 €
4 928 € / m²Alicante, Calpe, Cometa-Carrió, Partida la Merced, 12
Ref: 439542
Villas La MercedComplex
Chalet independiente Subcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
223 m²m2 construidos
1 179 m²Superficie del terreno
Espectacular villa con parcela de 1.179 m2 y 223 m2 construidos. Distribuida en dos plantas, cuenta con 3 dormitorios, 3 baños, piscina privada, solárium y terraza con vistas impresionantes. Villa de 3 dormitorios y 3 baños, con aparcamiento privado y piscina privada. Disfruta de acabados de lujo y vistas al mar Mediterráneo y al Peñón de Ifach. Todo ello a poca distancia de todos los servicios, ideal para compartir momentos con familiares y amigos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexVillas La Merced
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos223 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno1 179 m²
Base
- Total plantas2
Address
Alicante, Calpe, Cometa-Carrió, Partida la Merced, 12
Going to this location!Loading...