40 photos

Venta de chalet independiente en Canuta, Calpe
749 000 €
2 870 € / m²Alicante, Calpe, Canuta, Canuta
Ref: 439587
Villa TosalComplex
Chalet independiente Subcategories
2002Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
5Baños
261 m²m2 construidos
834 m²Superficie del terreno
Maravillosa villa con vistas al peñón de Ifach. Consiste de 5 dormitorios y 5 baños, 3 cocinas, 3 salones, 4 terrazas, 3 trasteros, un garaje doble, 2 apartamentos de invitados. Además tiene aire acondicionado frío / calor en toda la vivienda, calefacción por suelo radiante, alarma. Distancia a la playa más cercana 1 km.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2002
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexVilla Tosal
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios5
- Baños5
- m2 construidos261 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno834 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Calpe, Canuta, Canuta
Going to this location!Loading...