12 photos

Venta de chalet independiente en Cometa-Carrió, Calpe
1 270 000 €
5 121 € / m²Alicante, Calpe, Cometa-Carrió, Cometa-Carrió
Ref: 484618
Casa independienteComplex
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
248 m²m2 construidos
935 m²Superficie del terreno
Esta hermosa y espaciosa villa nueva se encuentra en las cercanías del puerto deportivo Bassetes a menos de 500 metros del mar. La villa se distribuye en 2 plantas. En la planta baja hay un amplio salón con comedor, una moderna cocina abierta totalmente equipada, un aseo de invitados, un lavadero y el dormitorio principal con baño en suite. En la primera planta hay un amplio dormitorio doble con baño en suite, 2 dormitorios dobles y un baño. La villa también tiene una amplia terraza parcialmente cubierta con piscina y una cochera que es adecuada para 2 coches.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa independiente
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos248 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno935 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Calpe, Cometa-Carrió, Cometa-Carrió
Going to this location!Loading...