2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
94 500 €
733 € / m²Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calle del Mar, 10
Ref: 323992
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
1Baños
129 m²m2 construidos
Local comercial ubicado en casco antiguo con muchas posibilidades. POSIBILIDAD de ALQUILER. Interior diáfano, con dos departamentos diferenciados y un baño. Precio negociable.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos129 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calle del Mar, 10
Going to this location!Loading...