5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
105 000 €
1 750 € / m²Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calle de la Pau, 1
Ref: 324000
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
60 m²m2 construidos
Local disponible de inmediato, última apertura Cafetería-Pizzería.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos60 m²
Address
Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calle de la Pau, 1
Going to this location!Loading...