20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 272 000 €
5 530 € / m²Alicante, Calpe, Playa Arenal-Bol, Calle Holanda s/n
Ref: 324011
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
230 m²m2 construidos
Restaurante-Pizzeria en venta en primera linea de la playa Arenal Bol en Calpe. El restaurante tiene una sala amplia y completamente amueblada, una cocina totalmente equipada. Tiene dos terrazas con vistas al mar con posibilidad de ampliacion. Acceso a la playa. Tiene tambien dos camaras de refrigeracion y congelacion y un trastero que se venden aparte.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos230 m²
Address
Alicante, Calpe, Playa Arenal-Bol, Calle Holanda s/n
Going to this location!Loading...