7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
850 000 €
2 429 € / m²Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calpe Pueblo
Ref: 324018
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
11Baños
350 m²m2 construidos
Gran B & B con 9 habitaciones y un alojamiento independiente de 2 habitaciones para los propietarios, situado cerca de la ciudad de Calpe y sus famosas playas de arena. Situado en una urbanización tranquila con gran piscina en forma de riñón, zona de recepción, aparcamiento al aire libre, jardín y amplias terrazas alrededor. También se beneficia de una sala de televisión, cocina y lavadero. Completamente renovado.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Planta2
- Baños11
- m2 construidos350 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calpe Pueblo
Going to this location!Loading...