14 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
714 € / m²Alicante, Cañada, Calle la Carretera, 67
Ref: 400748
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
350 m²m2 construidos
900 m²Superficie del terreno
Casa chalet en venta, en Cañada de Biar. Situada a 6km de Villena, a 4km de Biar y a 50 km de Alicante. Casa señorial de 350mts cuadrados, distribuida en planta baja y primera planta. Junto a la casa, pero de manera individual hay cuatro locales independientes entre ellos, cada uno con su correspondiente puerta. En la parte trasera hay un terreno urbano urbanizable de 50mts cuadrados, con vallado metalico y puerta existente.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos350 m²
- OrientaciónOeste, Este, Norte, Sur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno900 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Cañada, Calle la Carretera, 67
Going to this location!Loading...