34 photos

Venta de chalet adosado en Catral , Catral
195 995 €
990 € / m²Alicante, Catral, Catral
Ref: 466692
AdosadosSubcategories
1940Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
198 m²m2 construidos
Vivienda en el centro del pueblo de Catral con acceso desde dos calles y con dos plantas, esta vivienda con dos entradas independientes podría convenir tanto a dos familias como a una grande ya que son dos viviendas totalmente completas e independientes. En la parte de abajo encontramos un gran salón comedor y un baño completo Cocina totalmente equipada y un dormitorio Un gran garaje con posibilidad de hacer un dormitorio extra. En la planta alta un enorme salón comedor muy luminoso nos da la entrada, una gran cocina totalmente amueblada y equipada, terraza soleada, dos dormitorios muy amplios y un gran baño. Esta planta dispone también de un patio interno. Totalmente habitable, esta propiedad está a falta de una pequeña renovación para hacer de ella tu hogar. A pie de todos los servicios y en una zona muy tranquila, no dude en contactarnos para programar una visita sin compromiso.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1940
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos198 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2