50 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
450 000 €
1 275 € / m²Alicante, Cocentaina, Cocentaina
Ref: 496741
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
353 m²m2 construidos
200 m²m2 útiles
2 923 m²Superficie del terreno
Chalet en venta entre Alcoy y Cocentaina. La vivienda dispone de cinco dormitorios, salón-comedor, cocina y tres baños, todo distribuido en dos plantas. Ventanales de PVC oscilobatientes con cristales tipo "climalit", suelo de gres y puertas de madera. Dos terrazas con vistas impresionantes. Calefacción de gasoil. Garaje y trastero. Bodega. Parcela vallada de 2.923m2 con piscina y jardín. Barbacoa con horno de leña. Puerta automática. Placas solares. Pozo propio. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos353 m²
- m2 útiles200 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 923 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite