8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
210 000 €
399 € / m²Alicante, Cocentaina, Avenida de Xàtiva s/n
Ref: 322236
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
526 m²m2 construidos
SE VENDEN NAVES EN ZONA MUY COMERCIAL, zona de mucho paso, ahora mismo en funcionamiento de Taller Mecánico. Se venden las naves vacías, están las dos juntas, pero opcionalmente se podría traspasar la maquinaria y su toda su herramienta, y acordar un precio por ello. Tiene Luz y agua y además está en un lugar de mucho paso. Interesados solicitar información y visitas. Gran oportunidad como inversión también pudiendo explotar en Alquiler una parte y pudiendo desarrollar su negocia en la otra.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños2
- m2 construidos526 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Cocentaina, Avenida de Xàtiva s/n
Going to this location!Loading...