2 photosTerreno en venta en Cocentaina, Alicante
118 000 €
Alicante, Cocentaina, Calle del Pare Francesc Ferrer, 10
Ref: 207940
UrbanoSubcategories
295 m²Superficie del terreno
2Plantas edificables
295Superficie edificable
Vendo Suelo Urbano 100% edificable. Parcela en el cruce de dos calles Esquina > C. / Padre Fco Ferrer y C. / Asilo Parcela n. 1 = 295 m2 Precio = 400 euros/m2.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbano
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno295 m²
Base
- Parcela minima venta295 m²
- Plantas edificables2
- Superficie edificable295
Featured promotions in Spain
Facilities
Características adiciónales
- Terreno edificable
Address
Alicante, Cocentaina, Calle del Pare Francesc Ferrer, 10
Going to this location!Loading...