34 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
300 000 €
1 875 € / m²Alicante, Cox, Cox
Ref: 401098
Casa de puebloComplex
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
160 m²m2 construidos
155 m²m2 útiles
160 m²Superficie del terreno
Presentamos vivienda ubicada en el centro del pueblo haciendo esquina, y con acceso desde la avenida principal. Situada al lado de todos los comercios y servicios, y con la excepcionalidad de que 111 mts. de su superfie tienen la posibilidad de alta edificabilidad (bajo comercial + 3 plantas + ático).
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa de pueblo
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos160 m²
- m2 útiles155 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno160 m²