31 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
1 324 € / m²Alicante, Cox, Cox
Ref: 321041
Casa de puebloComplex
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
1Baños
136 m²m2 construidos
Local en edificio D, Luis de Avda del Carmen de Cox. El local tiene unos 130 m2 y dispone de una plaza de garaje en el mismo edificio. Ideal para cualquier tipo de oficina por su localización.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa de pueblo
- SubcategoriesLocales comerciales
- Planta1
- Baños1
- m2 construidos136 m²