20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
490 000 €
817 € / m²Alicante, Crevillente, Calle Vial del Parque Munici
Ref: 247649
3Dormitorios
4Baños
600 m²m2 construidos
ADOSADO DE ALTA GAMA EN CREVILLENTE CENTRO CON ASCENSOR, GIMNASIO Y 3 PLAZAS DE PARKING Presentamos esta espectacular vivienda adosada, única en su categoría, situada en pleno centro de Crevillente. Con calidades de construcción excepcionales y una distribución pensada para ofrecer el máximo confort, este inmueble cuenta con 3 amplios dormitorios, 4 elegantes baños, un gimnasio privado, y una impresionante terraza ideal para relajarse o disfrutar con amigos. Dispone de ascensor que conecta cómodamente todas las plantas de la vivienda, y tres plazas de parking privadas incluidas. Cada rincón ha sido diseñado con materiales de alta gama, acabados modernos y detalles que reflejan lujo y funcionalidad. Crevillente es una localidad con alma, tradición y servicios completos. Vivir aquí es disfrutar de la tranquilidad de un pueblo con encanto, pero con todas las ventajas de una gran ubicación: a solo 10 minutos de Elche y 25 minutos de Alicante y sus playas. Además, cuenta con excelente conexión a través de autovías y cercanías, lo que la convierte en una opción ideal para quienes buscan una vida relajada sin renunciar a la cercanía de la ciudad. Esta propiedad no es solo una vivienda, es una declaración de estilo de vida. Si estás buscando el equilibrio perfecto entre lujo, comodidad y ubicación estratégica, no dejes pasar esta oportunidad única. Contáctanos hoy mismo para agendar tu visita privada y enamórate de tu futuro hogar. ref: HAB_1305.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.