27 photos

Venta de piso en Crevillente, Crevillente
89 000 €
1 113 € / m²Alicante, Crevillente, Crevillente
Ref: 500301
Casa ruralComplex
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
1Baños
80 m²m2 construidos
SE VENDE en Crevillente zona centro, precioso piso de 80m2 aprox. con 2 dormitorios ( originalmente 3 dormitorios pero hicieron 2 salones) y 1 baño. Completamente reformado, con suelo de parquet, cocina amplia completamente equipada, 1 baño completo. Muy bien situado, con vistas despejadas a zona de parque. Edificio sin ascensor, es planta 1ª. Decorado estilo árabe, muy bonito. No lo dude y coja cita con nosotros para una cita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa rural
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos80 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Crevillente, Crevillente
Going to this location!Loading...