2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
1 011 € / m²Alicante, Denia, Saladar, Paseo del Saladar, 61
Ref: 324052
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
277 m²m2 construidos
Local comercial con equipamiento decorativo. Incluye gran expositor de azulejos y pavimento de cerámica rústica.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos277 m²
Address
Alicante, Denia, Saladar, Paseo del Saladar, 61
Going to this location!Loading...