9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
65 000 €
216 € / m²Alicante, Denia, Devesses - Monte Pego, Platja Almadrava
Ref: 324062
Locales comercialesSubcategories
1979Año de entrega
A reformarEstado inmueble
1Baños
301 m²m2 construidos
290 m²m2 útiles
Se vende semisótano con la posibilidad de hacer plazas de garaje y trasteros. Está en la primera línea de la playa de Els Poblets. Inversion perfecta para hacer 10 plazas de aparcamientos con trasteros incluidos. Entrada independiente con acceso fácil. No pierdes la oportunidad de aprovechar la oferta. Te llevaremos encantados de verlo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1979
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos301 m²
- m2 útiles290 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- Aseos1
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Plans
Address
Alicante, Denia, Devesses - Monte Pego, Platja Almadrava
Going to this location!Loading...