9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
260 000 €
1 004 € / m²Alicante, Denia, Saladar, Saladar
Ref: 324067
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
1Baños
259 m²m2 construidos
Local comercial en uno de los rincones más bonitos de Denia. Su ubicación destaca por tener zona de paso diaria de clientes y por tener sol durante toda la mañana, ideal para cafeterías y negocios varios. Este local puede cogerse solo una parte del mismo y el precio bajaría en su caso. Para más información no dude en contactarnos. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos259 m²