13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
199 999 €
1 739 € / m²Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, Barrio El Palmar-Los Molinos
Ref: 324104
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
115 m²m2 construidos
Local ideal para cualquier tipo de negocio, por su cercana ubicación a la playa, y la gran visibilidad desde la carretera. Cuenta con aire acondicionado frio/calor, posibilidad de salida de humos, 1 aseo para personas con movilidad reducida y otros 3 aseos normales. También cuneta con zona de parking publico alrededor. ¡Contacta con nosotros para mas información!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos115 m²
Address
Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, Barrio El Palmar-Los Molinos
Going to this location!Loading...